В марафоне первые!

Ученики 1в класса активно участвуют в разных конкурсах. В районном творческом конкурсе "Моя любимая мама" приняли участие 11 человек. Аккуратны и красочны были работы в номинациях "Портрет любимой мамы" и «Праздничная открытка".Открытки изготовили в технике аппликации и объемной композиции.

Всем классом ребята дружно занимаются на платформе Учи.ру. 16 декабря закончился марафон «Эра роботов». В этом марафоне проходило соревнование по количеству решённых карточек между учениками одновременно внутри одного класса и среди всей школы. За 26 дней учащиеся 1в класса все вместе набрали 3615 баллов и заняли первое место в школе.  Больше всех баллы набрали Николаева Анна, Карпова Анна, Ижелеев Тимур, Шашков Егор, Григорьева Кира и награждены грамотами лидеров. Специальным виртуальным орденом награждена Самарина Ангелина за высокие результаты в игре «Сложение», восемь учеников удостоились дипломов победителя в 3-ей международной онлайн-олимпиаде  по математике. Николаева Анна успешно прошла базовый онлайн-курс по математике 1-го класса, а Григорьева Кира - по русскому языку. Молодцы, ребята!