Праздник осени в 1 "д" классе

10 октября 2019 года в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» состоялся  в 1 «д» классе праздник Осени. К этому мероприятию была проделана большая подготовка. В понедельник ребята получили письмо от Королевы Осени. Осень попросила ребят сделать поделки и приготовить костюм для бала. Все взялись за дело. Была организована выставка поделок «Дары осени» и рисунков «Краски осени». Фантазии ребят и  их родителей можно только позавидовать.

В ходе праздника были задействованы все дети, и каждый смог проявить свой талант и свои способности. Ребята дружно пели песни, читали стихи про осень, показали сценку «Спор  овощей», девочки приготовили танец с листьями.

Детям праздник очень понравился. Класс был полон радости и веселья. Всем так не хотелось расставаться с Осенью.  Мы благодарим эту осень за то, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе золотые огни Осеннего бала.