«Дары осени».

Золотая осень – чудная пора! Она радует нас невероятной красотой, необычными красками. Осень радует нас богатым урожаем и разнообразным природным материалом. Какие замечательные поделки можно смастерить из них! Осень – прекрасное время для творчества!

Ученики 2-г класса организовали выставку поделок «Дары осени». Работы из шишек, желудей, листьев и других природных материалов получились яркими, оригинальными. Все ребята постарались, проявили творчество и самостоятельность. Работая с природным материалом дети  приобщаются к миру прекрасного, учатся любить и оберегать природу, у них формируется произвольное внимание.

Спасибо всем ребятам за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения природных материалов в произведение искусства.

Осень в гости к нам пришла:

И нарядна, и щедра!

Принесла нам красок ярких

А еще мешок подарков!

Из листов — картины,

Бусы - из рябины.

Нам всего не перечесть-

Мы покажем все, что есть!