День танца

Сегодняшний день в пришкольном лагере мы посвятили красоте танца – самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь! День танца подарил нам великолепную феерию звуков и красок, наполнил нашу жизнь новыми, незабываемыми впечатлениями и зажёг огонёк надежды на чудо в душе даже самого заядлого скептика.

На площадке перед школой были настоящие танцевальные бои, в которых восемь отрядов соревновались за звание лучшей танцевальной команды лагеря. Для этого пришлось проявить всё своё мастерство, творческую фантазию и стремление к победе.

Ди-джей включал музыкальные фрагменты из разных по жанру песен. Звучали быстрые и медленные мелодии, грустные и веселые. Команды должны были быстро отреагировать и показать оригинальные танцевальные движения. Танцевальные конкурсы показали, насколько синхронно и слаженно работают участники команд. Очень сложно было выбрать лучшего из лучших. Единогласно решили, что победила ДРУЖБА!