В лагере - «День бантиков».

Сегодня в лагере «День бантиков». Всем нам известно, бантики первое украшение девочек, ведь их можно приколоть куда угодно, подойдут они и маленьким девочкам, и девушке подростку и женщине. Детворе заранее объявили об этом празднике, чтобы они могли подготовиться к нему в своих отрядах. Все дети пришли яркие и нарядные, с разноцветными  бантами украсили собою весь лагерь. У девочек  большие и красивые бантики были не только на голове, но и на платьях. От них даже не отстали и мальчики, свою одежду они украсили праздничными бабочками.

Ярким акцентом праздника стало «бантичное дефиле», в котором участники, а это были и мальчики и девочки, показывали свои банты, доказывали их широкое применение.

Затем началась конкурсная программа. Ребятам предстояло участвовать в 8 конкурсах. Игроки с большим азартом участвовали в них: шутки, смех и веселье царили в стенах лагеря на протяжении всего мероприятия и давали заряд положительных эмоций ребятам и взрослым. На всех станциях дети проявили смекалку и сообразительность, ответили на веселые вопросы.  За участие в конкурсах жюри начисляло очки. Победителем стал  отряд, набравший большее количество очков.

Уверены, что «День бантиков» запомнится надолго нашим девчонкам и мальчишкам. Ну и будем готовиться к новым праздникам – ведь они делают нашу жизнь ярче и красочнее!