Открытие пришкольного лагеря «Здравствуй, лагерь!»

ФОТООТЧЁТ

6 июня в пришкольном лагере состоялся праздник - открытие пришкольного лагеря «Здравствуй, лагерь!». В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. Программа лагеря наполнена интересными  и увлекательными мероприятиями. Ребята уже познакомились, придумали название и девиз отрядов.

С открытием лагерной смены поздравила начальник лагеря Мефодьева Галина Петровна. Она пожелала всем отличного отдыха, весело и с пользой провести время в лагере.

Ведущие праздника Лиза и Яна  провели с ребятами интересные игры. Между играми каждый отряд  выступил с зажигательным танцем. Завершился праздник дискотекой.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.