Весёлые старты

ФОТООТЧЁТ

5 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» при МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Это увлекательное игровое мероприятие, где ребята выплеснули двигательную и эмоциональную энергию, проявили находчивость и изобретательность провели в парке здоровья и отдыха фирмы «Август». Все этапы соревнования проходили по станциям. Всего их было 8.Отрядам были предложены занимательные конкурсы с бегом в мешке, прыжками, эстафеты с мячом, скакалкой, обручем. Каждый игрок переживали за свой отряд, поддерживал участника эстафет. Спортивный задор и желание добиться победы для своего отряда захватывали ребят настолько, что они старались изо всех сил показать ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Итоги соревнований ребята узнают на следующий день лагерной смены. Каждый отряд надеется в победе, т.к.  ребята обладали достаточной целеустремленностью, силой воли, были организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

С зарядом бодрости и массой положительных эмоций лагерь вернулся в школу.