Здравствуй, лето!

ФОТООТЧЁТ

Ежегодно, по сложившейся уже традиции 1 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга» при МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.  В этом году лагерь распахнул свои двери для 145 ребятишек. С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности.

Сегодня в лагере прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Здравствуй, лето!», посвященный Дню защиты детей. Каждый отряд постарался изобразить в своих рисунках, все то, что олицетворяет мир на земле - яркое солнце, салют, планету, радугу, дом, семью и многое другое. Серый скучный асфальт на площади ожил, расцвёл, запестрел яркими красками.