Поздравляем победителей конкурса мини-сочинений

Здоровье – главная ценность человека. Но, к сожалению, часто о здоровье мы начинаем говорить, когда его теряем. А теряем зачастую по своей вине… И большую роль в этом играют вредные привычки.

Вредных привычек великое множество. Борьба с ними идёт постоянно. Вопрос о вредных привычках всегда актуален, особенно в наше время.

Каждый год МБОУ «Вурнарская СОШ №2» принимает участие в месячнике «Молодёжь за ЗОЖ». Ученики нашей школы в рамках месячника участвуют не только в школьных мероприятиях, но в мероприятиях различного уровня. Во исполнение плана районных мероприятий в рамках месячника  «Молодежь за здоровый образ жизни»,  в целях обобщения и распространения опыта использования здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях, формирования среди детей, подростков и молодежи устойчивого интереса к здоровому образу жизни, формирования ценностей собственного здоровья и здоровья окружающих, пропаганды духовно-нравственных ценностей с 15 февраля по 20 апреля в Вурнарском районе проводился районный конкурс мини-сочинений «Что такое вредные привычки и как с ними бороться»     .

Победителями в этом конкурсе стали:

Бурмистрова Анна – 5 «Б» класс – 1 место;

Шашкарова Яна - 5 «Б» класс – 2 место;

Митрофанов Ярослав - 10 «А» класс – 3 место.

Вели ребят к победе в конкурсе чуткие руководители: Костянецкая Ольга Давыдовна, Бурмистрова Надежда Викторовна, Митрофанова Оксана Ивановна.

Поздравляем победителей и руководителей!

Желаем всем только полезных привычек!