Семинар при ресурсном центре МБОУ «ВСОШ№2»

Сегодня  учителя начальных классов нашей школы открыли  двери своих классов для гостей: коллег, учителей начальных классов Вурнарского района.  Тема очередного заседания РМО «Развитие познавательных  способностей младших школьников,  дифференцированный подход по применению УУМ». Аверкина Екатерина Эдуардовна и Ильина Мария Германовна провели открытые уроки, поделились своим опытом по применению  универсальных учебных материалов. Уроки прошли очень интересно. Учащиеся совершенствовали умения самостоятельно формулировать тему и цели урока, учились выявлять смысловую нагрузку по изучаемой теме, развивали познавательные умения.

Желаем молодым педагогам успехов в дальнейшей творческой педагогической деятельности!