Конкурс чтецов «В мире поэзии»

В школе проходит неделя английского языка. 17 апреля 2019г. Учителя английского языка Петрова Е.Г. и Агилова М.Н.  провели конкурс чтецов «В мире поэзии». В конкурсе участвовали учащиеся третьих классов. Участники конкурса заранее прошли отбор в своих группах. Всего участников было более 30. Дети читали наизусть  стихи на английском языке о погоде, о природе, временах года, своих питомцах. Жюри очень трудно было выделить лучших. 1 место заняли Прадед Валерия (3»г») и  Терекова Олеся (3 «в»); на втором месте Семёнов Илья (3 «б») и Митрофанова Мила ( 3 «б»); а на третьем месте также два ученика: Костянецкая Галина ( 3 «б») и Петров Александр (3 «г»). Победители и призёры конкурса были награждены грамотами.