Твой выбор!

27 марта в Доме Детского Творчества состоялась учёба районного актива «Твой выбор!». Были проведены творческие мастерские: «Робототехника», «3-D моделирование», «Социальное проектирование в школе», «Искусство выразительного чтения».

На творческой мастерской «Социальное проектирование» обучающиеся подготовили мини-проект «Чистые берега наших водоёмов»

На творческой мастерской «3-D моделирование» ребята ознакомились с возможностями 3-D моделирования, посмотрели, как работает 3-D принтер, и сконструировали  модели дома с помощью 3-D ручек.

На творческой мастерской «Робототехника» ребята вместе с педагогом сконструировали роботов, запрограммировали их и продемонстрировали, как они двигаются.

На творческой мастерской «Искусство выразительного чтения» ребята выполняли различные задания по постановке правильной речи.

Учёба актива очень понравилась обучающимся.