Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2» стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

15-16 февраля прошел республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие обучающиеся 10 б класса МБОУ «Вурнарская СОШ№2» Алексеева Снежана, Кириллова Анастасия, Арсентьева Анна и Арсентьева Валентина.

Алексеева Снежана стала призером олимпиады. Она показала отличные знания, хорошую подготовку по предмету, умение собраться и сосредоточиться. Наставником призера является учитель физической культуры МБОУ «Вурнарская СОШ№2» Константинов Алексей Владимирович. Подготовка к олимпиаде была серьезной и систематической. Снежана была призером регионального этапа олимпиады  по физической культуре и в прошлом учебном году.

От души поздравляем Снежану и  Алексея Владимировича с достойной победой.  Желаем им дальнейших успехов, новых  спортивных достижений!