Поздравляем обучающихся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» с победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии

6,7 февраля на базе ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Вурнарский район представляли обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ№2» Кузнецова Анастасия (9в класс) и Никитин Дмитрий (10б класс). В течение двух дней участники олимпиады отвечали на теоретические вопросы и выполняли практические задания, защищая проектные работы. Серьёзная и ответственная подготовка ребят к олимпиаде принесла отличные результаты! Победителем на данном этапе олимпиады стала Кузнецова Анастасия, призёром - Никитин Дмитрий.

Мы очень рады и горды такими яркими и достойными победами! От всей души поздравляем наших учеников, их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в научной и творческой работе.