Здравствуй, здравствуй, вечер встреч!

Нам традиции беречь!

Выпускников сегодня мы встречаем,

Традиции свои не забываем!

Такими словами 1 февраля 2019 года в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» началась праздничная программа, посвященная вечеру встречи выпускников. По традиции в первую пятницу февраля школа распахнула двери для своих бывших учеников. Они пришли, чтобы вспомнить школьные годы: рассматривали плакаты со своими школьными фотографиями,  общались с учителями. И чего только не случалось за школьными стенами, но всегда был человек, который возглавляет школу – это директор. Ильин С.П. открыл этот вечер приветственной речью, рассказал о жизни школы сегодня, об успехах и достижениях учителей и учащихся.

Встреча продолжилась разными играми и конкурсами, в которых участники проявили ловкость, смекалку и сообразительность.

Спасибо, всем собравшимся за тёплые слова. Школа снова  будет ждать своих выпускников в следующем году.