Поздравление директора МБОУ "Вурнарская СОШ №2" с Новым годом.

Уважаемые учителя, родители и  обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом!

Сейчас мы подводим итоги года уходящего и я хочу сказать, что школа сработала хорошо, мы довольны успехами наших детей, мы видим улыбки на их лицах, радость в глазах. Это для нас самое главное. 2018 год принес нам немало положительных моментов и надеемся, что 2019 год будет не менее плодотворным.

Новый год - это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения.   Пусть за любым поворотом Судьбы Вас ждут потрясающие прекрасные события, которые принесут Вам и Вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

Желаю крепкого здоровья, новых профессиональных побед, огромной жизненной энергии, успехов в достижении намеченных целей, осуществления творческих планов и надежд, чтобы во всех начинаниях сопутствовала удача!

С праздником, дорогие друзья, с новым 2019 годом!