Поздравляем юных математиков

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.17 октября  младшие школьники,ученики 4 классов,приняли участие в олимпиаде  по математике. Участникам олимпиады пришлось  серьёзно потрудиться  над выполнением заданий, которые были довольно непростыми.Но упорство и кропотливая работа с учителями по подготовке к олимпиаде помогли ребятам успешно преодолеть трудности.

Участие в подобных предметных состязаниях помогают раскрыть интеллектуальные способности младших школьников на ранних этапах учёбы и в дальнейшем их развить. Вот наши победители и призёры:

Ф.И. ученика

Фирсов Дмитрий

победитель

Ксенофонтова Н.А.

Анисимов Александр

призёр

Ксенофонтова Н.А.

Семёнова Дарья

призёр

Наумова А.Н.

Мы поздравляем победителей, призёров и всех участников  олимпиады.Благодарим учителей-наставников за качественную подготовку.Желаем  новых достижений и  побед!