Поздравляем!

Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» -

стипендиат Главы Чувашской Республики!

Ежегодно в октябре называют стипендиатов именной стипендии Главы Чувашской Республики. В этом году ученица 4-а класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Физер Татьяна удостоилась именной стипендии Главы Чувашской Республики. Она прошла жесткий отбор (161 соискатель со всей Республики!) и стала одной из 25-ти стипендиатов, которые в течение календарного года будут получать 400 рублей ежемесячно.

Это денежное поощрение Татьяна заслужила не только за отличную учебу, но и за многочисленные победы и призовые места в различных международных, российских и республиканских конкурсах, фестивалях, конференциях и олимпиадах,

Татьяна принимает активное участие не только в школьных мероприятиях, но и в социальных акциях и мероприятиях, проводимых в районе и Республике. Хорошо учится на хоровом отделении Вурнарской детской школы искусств. Успешно выступает в составе вокального ансамбля «Deffчонки».

Хочется отметить, что за свои достижения Татьяна удостоилась в этом году  еще и стипендии Главы Вурнарского района.

Желаем Татьяне дальнейших успехов и новых достижений!