День уважения, почитания и мудрости.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, наверное, именно поэтому праздник "День пожилого человека" отмечается осенью.

Каждый год ученики нашей школы готовят к этому дню праздничный концерт, а в гости приходят ветераны педагогического труда. Своими музыкальными номерами ребята выразили глубокое уважение старшему поколению, и сказали самые теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, мудрость, доброту и понимание.

Завершился праздничный концерт  песней «Любимый учитель» в исполнении ансамбля учителей. школы.
            Мы постарались создать теплую душевную атмосферу и конечно наши гости еще долго не хотели расставаться. В конце мероприятия прозвучало очень много теплых слов в знак благодарности за организованную встречу.

Мы ценим эти встречи и будем ждать новых!