Встреча с представителями Вурнарского городского поселения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября  - Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

В канун этого праздника в школу пришли Глава администрации Вурнарского городского поселения  Владимиров А. А. и  специалист  администрации Вурнарского городского поселения по работе с молодежью  Баранов Ю. В.

«Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением», сказал Глава администрации городского поселения. В конце беседы пожелал, чтобы дети всегда подарили заботу и внимание старшему поколению.

Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, продолжил  далее беседу с обучающимися Баранов Ю. В. Курение,  злоупотребление алкоголем, наркотиками являются самыми опасными вредными привычками и приносят огромнейший вред не только лицам, страдающим этими привычками-заболеваниями, но и окружающих их людям и всему обществу в целом.

Курение, употребление алкоголя, наркотиков – это зло для каждого отдельного человека и для всего общества. Отказываясь от вредных привычек, вы делаете выбор в пользу здоровья, счастья и долголетия!