До свидания, пришкольный лагерь!

Вот и закончилась смена,

Лагерь, прощай!

Солнцем июньским согретый,

Не унывай...

Встречи у нас будут снова,

Время, лети!

Песню с тобой повстречаем

Вместе в пути!

Пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга» при МБОУ «Вурнарская СОШ №2» работал с 01 по 26 июня, отдохнули в нем 135 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Каждый день вожатые устраивали ребятам настоящий праздник, проводили  различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные программы. Много положительных эмоций получили ребята от посещения районного краеведческого музея. На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому и полезному времяпровождению детей, каждое утро начиналось с общего сбора и оздоровительной физзарядки. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. Все дни лагерной смены были яркими и запоминающимися.

Незаметно пролетело время. И вот 26 июня, последний день лагерной смены. После операции «Чистюля» и увлекательной дискотеки состоялась заключительная линейка. Директор лагеря Мефодьева Галина Петровна поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости соблюдения правил безопасности.

Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь   всех работников лагеря! Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!