День фантиков и бантиков

В лагере «Радуга» шум и суета,

Все ребята нарядились, просто – красота!

Фантики все разные, бантики прекрасные!

Праздник делает жизнь пришкольного лагеря яркой и богатой, помогает сделать её незабываемой, оставляет яркий след в душе ребёнка. А если праздников не хватает, их следует выдумывать. Именно это и сделали вожатые пришкольного лагеря «Радуга»— с целью создания детям радостного настроения выдумали «День фантиков и  бантиков».

Ребята готовились заранее: собирали фантики и готовили бантики, вместе с воспитателями разучивали песни, стихи, изготавливали своими руками самые необыкновенные, оригинальные  костюмы.

И вот сегодня, 16 июня, настал долгожданный день – «День фантиков и бантиков». Программа была насыщенной: конкурсы, песни, флешмоб и даже дефиле по красной дорожке. Хочется отметить, что фантазии лагеря не было предела, каких только бантиков не было на нарядах детей – из атласных лент, цветной бумаги, фольги, различных тканей.

Сколько неподдельной радости и эмоций можно было прочитать на лицах детей. Будем надеяться, что этот праздник станет традиционным в нашем лагере при школе.