Мы играем, веселимся

Мы играем, веселимся! Под таким девизом прошёл второй день в пришкольном лагере «Радуга».

Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором указан план путешествия по станциям  и оценочный лист. По маршрутному листу дети отправлялись на свои станции: «Прыгалка», «Коса, русская краса», «Крокодил»,  «Едет, плавает, летает», «Ладошки», «Танцуем вместе», «Обезьянки», «Вкусный алфавит».  Прибыв на станцию, отряды выполняли задания, которые оценивались в баллах.  Ни одна игра не обходится без правил. Строгое соблюдение правил помогло командам успешно пройти испытания. Им пришлось проявить все свои физические возможности, показать, кто быстрее, сильнее, выносливее. Ребята с воспитателями  выполнили все задания, преодолели все трудности. Смогли найти выход из разных сложных ситуаций.  Все молодцы!