Российская электронная школа помогает нашим ученикам и учителям!

Российская электронная школа – это масштабный проект, который начал поэтапно реализовываться в школах страны, проект, который призван помогать учителям и ученикам в образовательном процессе.

Учителя и ученики МБОУ «Вурнарская СОШ №2» также принимают участие в реализации этого замечательного проекта и уже успели оценить достоинства электронной школы. Так, ученики 5-9 классов, используя ресурсы РЭШ, проходят и закрепляют темы по всем учебным дисциплинам, если пропустили занятия, просмотрев видео уроки от лучших учителей страны. Также ученики проверяют свои знания, выполняя тренировочные и контрольные задания в режиме «онлайн».

Пока ресурсом успешно пользуются ученики 5-9 классов, но в новом учебном году возможности РЭШ смогут также оценить ученики начальной школы и старшеклассники.