Республиканский фестиваль музеев образовательных организаций

Школьный музей МБОУ «Вурнарская средняя общеобразовательная школа №2» участвовал в республиканском фестивале музеев образовательных учреждений «Новые возможности школьного музея». Активное участие в смотре–конкурсе приняли ученицы 8 «В» класса Ильина Татьяна  и Кузнецова Анастасия. Они заняли второе место  в рамках проекта по музееведению «Наследие» в номинации «Чердачная находка», представив  мобильную выставочную экспозицию «Находка года», проект «Деревянная утварь». Школьный музей в рамках фестиваля получил сертификат паспортизации музея. Ученики нашей школы получили свидетельства музееведа: Ильина Татьяна, Кузнецова Анастасия - 8 «В» класс, Степанова Людмила, Волкова Анастасия - 8 «Б» класс, Степашина Юлия - 7 «Б» класс, Матвеева Диана - 7 «В» класс. В рамках детско-юношеской организации «Российское движение школьников» они заняли второе место.   Жюри вручило сертификаты участника фестиваля и дипломы Ильиной Татьяне и Кузнецовой Анастасии, которые заняли второе место в Фестивале музеев Республики. Руководитель музея Смирнов В.А.

Желаем побед в следующем фестивале музеев!