УЧЕНИЦА МБОУ «ВУРНАРСКАЯ СОШ №2» - ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОЛОГИИ

ФОТООТЧЕТ

С 18 по 24 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербург  состоялся  заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Федорова Анна и Никитин Дмитрий    представляли  Чувашскую  Республику  на данном этапе олимпиады.

Отличные результаты  показала  ученица 10б  класса Федорова Анна, которая стала  призером олимпиады. Достойная победа стала возможной благодаря настойчивости, целеустремлённости и желанию достичь успеха. Выражаем огромную благодарность наставникам призёра -   учителям биологии Майоровой Анастасии Александровне и  Прокопьевой Людмиле Петровне за кропотливую и высокопрофессиональную работу по подготовке к олимпиаде,  а также классным руководителям Горбуновой Елене Николаевне и Феофанову Юрию Александровичу за поддержку молодых талантов.

Поздравляем Анну  с  достойным выступлением на заключительном этапе  Всероссийской олимпиады школьников. Желаем ребятам  дальнейших успехов и новых побед!