Мероприятие по теме проектирования в 10 классе

13 апреля 2018 года ученикам 10 класса ВСОШ №2 удалось посетить замечательное мероприятие по теме проектирования. Вместе с представителем данного обучения, Артемом Йовенко, рассмотрели план создания проекта и научились воплощать его в жизнь. Благодаря новым навыкам теперь школьники, которые участвовали в этом проекте, могут не просто обговорить какие-то свои идеи среди друзей, знакомых, а действовать и реализовать их в жизни. Также на мероприятии были затронуты социальные проблемы, и у многих появилась возможность решить их, создавая свои проекты в их устранение. Теперь многие справятся с правильностью создания своего проект и получением на него заветного гранта. Всем очень понравилось данное мероприятие.  Отдельное спасибо Артему Йовенко за такой заряд позитива и мотивации.