Безопасный интернет

Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» приняли участие в Международном конкурсе «Безопасный интернет» от проекта internet-pravila.ru.

Конкурс «Безопасный Интернет» - это полезный онлайн-конкурс об эффективном и безопасном использовании интернет-ресурсов для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений. Конкурс имеет значительную практическую направленность в таком важном и актуальном в наше время вопросе, как безопасность и правила поведения в Интернете.

По результатам конкурса дипломы I степени получили Колесникова Юлиана (6В класс) и Терентьев Дима (5Б класс), диплом II степени у Фомина Ильи (4Б класс), диплом III степени получила Шабанова Полина (2А класс). Остальные участники получили сертификаты.

Желаем всем ребятам соблюдать правила безопасной работы в сети интернет.