Поздравляем лауреата муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель Года Чувашии-2018»

С  21 по 22 марта на базе школы проходили конкурсные мероприятия   муниципального профессионального республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2018».

Педагоги Вурнарского района приняли участие в конкурсных заданиях: «Урок», «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Открытая дискуссия», в рамках которых продемонстрировали профессиональное мастерство, авторскую и гражданскую позиции по наиболее актуальным  проблемам современного образования.

По итогам двух конкурсных дней была определена тройка лауреатов, набравших наибольшее количество баллов. В числе лауреатов конкурса учитель математики МБОУ «Вурнарская средняя общеобразовательная школа №2» Никитина Наташа Михайловна.

Мы, педагогический коллектив школы, обучающиеся и родители, от всей души поздравляем Наташу Михайловну с достойной победой, желаем ей дальнейшего профессионального и  творческого роста !