Стартовали Всероссийские проверочные работы!

Сегодня, 20 марта 2018 года стартовали Всероссийские проверочные работы. Начались они с проверочной работы по дисциплине «Иностранный язык» в 11-ых классах. Ученики 11 «А» и 11 «Б» классов МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» приняли участие в ВПР по английскому языку. Им было предложено выполнить 18 заданий, 5 из которых – задания на понимание устного текста, 5 -на понимание текста и 12 - лексико-грамматических заданий на изменение формы слова и подстановку слов в текст. На все задания ребятам было дано 60 минут, но хочется отметить, что на выполнение работы большинству из них потребовалось меньше времени. Многие ученики отметили, что задания были по силам, хотя некоторые из них вызвали вопросы и некоторые трудности при выполнении. В целом, проверочная работа в стенах нашей школы прошла успешно и без замечаний. Надеемся, что 11-классники нашей школы получат хорошие баллы!