Беседа с батюшкой

Ученики 9 «Г» класса  МБОУ «Вурнарская СОШ №2»  посетили Храм великомученика Георгия Победоносца в п.Вурнары. В храме их встретил настоятель Храма протоиерей  Александр Панзин.  Он рассказал детям об истории создания храма в поселке Вурнары. Строительство храма началось в 1997 году и окончено в 2011 году. Настоятель объяснил ребятам  о значения икон в жизни человека.

В ходе беседы  отец Александр поговорил с ребятами на темы духовно – нравственного содержания и  ответил на многочисленные вопросы детей. Он порекомендовал детям выбрать профессию по душе, не торопить время.

В конце встречи священник всех благословил и окропил святой водой. Встреча всем очень понравилась.

Хотим выразить огромную благодарность отцу Александру за интересную и поучительную беседу.