Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

03 марта  состоялся второй день муниципального этапа XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «математика», «окружающий мир», «литературное чтение (для школ с русским языком обучения)», «русский язык (для школ с чувашским языком обучения)», «русский язык (для школ с русским языком бучения)».

Интеллектуальные игры проводятся с целью раскрытия интеллектуального потенциала обучающихся 4-х классов и выявления новых талантов.

Участие в играх позволяет школьникам расширить свой кругозор, применять собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Младшие школьники  МБОУ «Вурнарская СОШ №2» очень достойно представили школу на  интеллектуальных играх и показали следующие результаты:

«Математика»

2 место – Марков Никита, обучающийся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Егорова Л.В.);

3 место – Кочанов Артём, обучающийся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Никонорова О.И.).

«Окружающий мир»

3 место – Иванова Виктория, обучающаяся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Алексеева С.В.).

«Русский язык» (для школ с русским языком обучения)

3 место – Бурмистрова Анна, обучающаяся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Никонорова О.И.).

«Литературное чтение» (для школ с русским языком обучения)

1 место – Мельникова Милана, обучающаяся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Терентьева С.М.);

Поздравляем победителей, призёров и учителей-наставников! Желаем дальнейших успехов и новых побед!