Международный конкурс "Олимпис"

Ежегодно учащиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» принимают участие в различных конкурсах не только республиканского, но и всероссийского и международного масштаба. В ноябре 2017 года 12 учащихся приняли участие в международном конкурсе «Олимпис 2017 - Осенняя сессия» по 8 предметам (русский язык, математика, информатика, биология, история, география, английский язык, физика). Сегодня были получены результаты. Учащиеся пополнили свои портфолио дипломами и грамотами, получили в подарок ручки с логотипами «Олимпис». Также набравшим наибольшее количество баллов были вручены медали.

С 1 марта по 31 марта пройдет международный конкурс «Олимпис 2018 - Весенняя сессия» по 9 предметам (русский язык, математика, информатика, биология, история, география, английский язык, физика, химия). Желающие принять участие могут зарегистрироваться в кабинете информатики до 27 февраля.