Поздравляем призёров регионального тура олимпиады по основам православной культуры

В воскресенье 18 февраля на базе БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" состоялся региональный тур олимпиады по основам православной культуры. Участию в олимпиаде предшествовало выполнение домашнего задания и серьёзная подготовка. В олимпиаде приняли участие 73 школьника, участников приветствовал председатель жюри олимпиады Руссков Станислав Пименович, заведующий центром духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Вурнарский район на данной олимпиаде представляли обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Панзин Даниил, ученик 10 класса, и Панзин Иван, ученик 8 класса.

Мы от всей души поздравляем Панзина Даниила и Панзина Ивана, ставших призёрами республиканской олимпиады. Эта  победа стала достойным вкладом в весомую копилку побед учеников МБОУ «Вурнарская СОШ №2» на региональных турах олимпиад в текущем учебном году.

Выражаем огромную благодарность родителям Даниила и Ивана за помощь в подготовке к олимпиаде, а также учителю Орловой Л.И.,- техническому наставнику призёров. Желаем  дальнейших успехов и новых достижений!!!