Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

9-10 февраля 2018 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. На этом этапе олимпиады Вурнарский район представляли  обучающиеся 9 а класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Алексеева Снежана и Мошкин Дмитрий.

В первый день олимпиады состоялся теоретико-методический  тур и показательные выступления по гимнастике. Во второй день участники олимпиады соревновались в практическом туре – легкой атлетике. По итогам двух дней напряженной борьбы Алексеева Снежана стала призером республиканской олимпиады по физической культуре.

Наставником  призёра является   учитель физической культуры Константинов Алексей Владимирович, который имеет   большой  опыт подготовки призеров и победителей на спортивных соревнованиях различных уровней.

Мы искренне рады очередному успеху обучающихся МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Высокого результата удалось достичь благодаря ежедневной кропотливой подготовке, спортивному азарту и стойкой воле к победе.

Поздравляем Снежану и Алексея Владимировича с достойной победой, желаем им успехов в покорении новых спортивных вершин!