Скоро конференция!

Совсем скоро начнется школьный этап  научно-практической  конференции «EXCELSIOR», а затем районный и республиканский этапы. Это мероприятие ежегодное и очень важное, престижное. Конечно, войти в число призеров на республиканском этапе конференции – это мечта многих учителей и учеников, в том числе и нашей школы, МБОУ «Вурнарская СОШ № 2». Для этого нужно приложить много труда и сил.  Работа, которую представляют ученики вместе со своими наставниками, учителями-предметниками, крайне трудоемкая и занимает много времени, поэтому мы готовимся уже сейчас. Сейчас продолжается работа по набору, обработке и анализу материала из разных источников по темам, которые мы, конечно пока не раскроем, но обещаем, темы выбранные нами в секции «ЯЗЫКОЗНАНИЕ. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» и секции «СТРАНОВЕДЕНИЕ» актуальные и очень интересные.

Надеемся на победу! Ждем достойных соперников! Всем удачи!