Креатив на уроке английского языка!

Ни для кого не секрет, что сегодня, в эпоху интернета и высокой популярности социальных сетей, героями дня и просто известными личностями становятся видеоблоггеры, зачастую, обычные люди, которые ведут свои блоги и делятся чем-то интересным и полезным  с другими людьми.

Вот и ученики 6 «Б» класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» поучвствовали себя популярными видеоблоггерами. Такой опыт они получили сегодня на уроке иностранного языка. Обучающиеся представили небольшие видео собственного производства на английском языке. Это были мастер-классы по теме «How to make a sock puppet» («Сделаем игрушку из носка»). Данная работа была представлена учениками, как итоговая работа по  Модулю учебного курса Spotlight  «Game on!» («Включайся в игру!»).

Детям очень понравилось такое необычное задание. И, хотя ребята не профессиональные видеоблоггеры, но первые шаги они попробовали сделать, да еще и на английском языке! Молодцы!