Каждый день и каждый час, что-то новое для нас.

Каждый день ученики школы открывают для себя новые знания. Учителя школы стараются проводить школьные будни яркими, полезными. Вне школы учителя принимают активное участие в районных и республиканских мероприятиях.

6 декабря в районном Доме культуры прошел завершающий этап II районного фестиваля-конкурса "Играй, гармонь! Звени, частушка!".Гармонистов на районной сцене было немало и это радовало зрителей. Их выступление оценивал гость из Продюсерского Центра города Москвы Александр Ганичев. На конкурсе приняла участие и учитель музыки нашей школы Николаева Ольга Николаевна и получила диплом II степени в номинации вокально - инструментальное исполнение.

На базе Вурнарской школы №1  проходили курсы повышения квалификации учителей технологии Вурнарского района. 7 декабря  учителя нашей школы провели мастер-классы: Сергеева Людмила Гурьевна на тему: «Цветы из фоамирана», Григорьева Алина Васильевна - «Канзаши из георгиевских ленточек». Всем понравились яркие идеи наших коллег.