Закрытие Года Матери и Отца.

2017 год в Чувашской Республике был объявлен «Годом Матери и Отца». Данный указ подписан Главой  Чувашии Михаилом Васильевичем Игнатьевым 23 ноября 2016 года.

В течение года в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» в рамках Года Матери и Отца, в школе были проведены мероприятия направленные на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства.

Сегодня, 6 декабря 2017 года, в актовом зале школы прошло большое мероприятие – закрытие Года Матери и Отца. Мероприятие началось с притчи о семье и семейных ценностях в исполнении 4 Г класса. На празднике также прозвучали песни о семье, родителях, матерях и отцах, также прозвучали стихи на русском и на чувашском языках. Также были подведении итоги всех конкурсов в рамках года Матери и Отца и самым активным классам были вручены грамоты и подарки.

Поздравляем всех с закрытием Года Матери и Отца в ЧР!