Тепло сердец для наших мам

Вот уже почти 20 лет в последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник - День матери.

День матери – достойный, добрый праздник,

Который входит солнышком в семью.

И не приятно каждой маме разве,

Когда ей честь по праву воздают?

В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, бескорыстную любовь и преданность – все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце.

В преддверии этого славного праздника в МБОУ «ВСОШ №2» было проведено мероприятие, посвященное мамам.

Номера к праздничному концерту подготовили ученики 3 В, 4 Г, 5 Б, 7 А, 9 В и 11 Б.

И в выступлениях всех участников прозвучали слова о том, какое место занимает в жизни каждого из нас мама, сколько тепла и ласки дарит она изо дня в день своему ребенку, не зная усталости и ничего не требуя взамен.

Матерям дарят в этот день цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи, неожиданные сюрпризы и горячие поцелуи.

Не оказался исключением и наш праздник. Ученики 5Б приготовили сюрприз: подарили всем присутствующим симпатичные солнышки с лучиками из конфет.