«Сообщи, где торгуют смертью!».

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Для приема анонимных обращений по указанию фактов незаконного оборота наркотиков в школе установлен ящик, проводятся информационные часы.

Информацию о фактах незаконного распространения и употребления наркотиков, пропаганде и рекламе запрещенных веществ, а также о местах нахождения наркопритонов можно сообщить по телефонам:

8(8352) 58-33-33 -  Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР

102 -  МО МВД России «Вурнарский»

(83537)2-54-04 - прокуратура Вурнарского района (звонок анонимный).

Возможно, Ваш звонок поможет спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!