Мини-футбол

9 ноября в спортивном зале МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» состоялся турнир по мини-футболу среди учащихся 5-8 классов.

Футбол — самая популярная в мире спортивная игра. Конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка  не хотел бы проверить себя.

Участие в соревновании принимало две сборные команды учеников из 5-8 классов. Игра была очень интересной. С каждой минутой напряжение нарастало. Зрители поддерживали игроков криками и свистом. Множество глаз неотрывно следили за мячом, и зрители задерживали дыхание, когда кажется, что он вот-вот попадет в ворота. Но вот, наконец-то, долгожданный гол! Зрители буквально взрываются от переполняющих эмоций. Ребята большие молодцы. Итог соревнований – ничья!

Хотелось бы отметить, что это не последняя игра в нашей школе. Хочется, конечно, чтобы нашим командам всегда улыбалась удача. А проверенный «рецепт» успешных выступлений один — настраиваться на каждую игру и, не жалея сил, стремиться к победам с внушительным счетом.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых побед и спортивных достижений!