Мисс Осень – 2017

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года!

Проведение конкурса «Мисс Осень» в конце октября в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»  уже давно стало  традицией.  В нём приняли участие учащиеся 5 - 8 классов.

Бурными аплодисментами встретили зрители конкурсанток, претендующих на звание «Мисс Осень - 2017». Участницам предстояло выдержать испытания в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Осеннее дефиле»,  «Интелектуальный»,  «Танцевальный»,  «Осенний кроссворд», «Творческий».

Выступления учащихся отличались оригинальностью, творческим подходом в представлении номеров. Жюри трудно было определить победителя. Выступление каждой участницы вызывало бурю оваций зала. Добрая шутка и смех, яркие выступления конкурсанток подняли всем настроение.

Победители и все участницы "Мисс Осень - 2017" награждены грамотами.

Итоги конкурса «Мисс Осень - 2017» среди 5-6 классов:

5А – Пугачевская Яна – «Мисс-Осень 2017»,

5Б – Николаева Виктория – «Мисс Оригинальность»,

5В – Гаврилова Екатерина – «Мисс Очарование»,

6А – Латышева Дарья – «Мисс Артистичность»,

6Б – Тимофеева Анна – « Мисс Привлекательность»,

6В – Иванова Полина – «Мисс Грация».

Итоги конкурса «Мисс Осень - 2017» среди 7-8 классов:

8В – Скворцова Евгения – «Мисс-Осень 2017»,

8Б – Семёнов Леонардо – «Мистер Осень 2017»,

7А – Арсентьева Полина – «Мисс Очарование»,

7В – Прадед Виктория – «Мисс Привлекательность».