Осенний КВН 2017

В МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» среди обучающихся 9 – 11 классов прошел конкурс «Осенний КВН – 2017».

В упорную борьбу вступили команды КВН: «ЕГЭшники», «Осенний призыв», «Помидорчики Феофана», «Гроздья рябин», «Отпад», «Вавилон», «Носки», «Грибы».

К этому празднику учащиеся 9-11 классов готовились очень тщательно: писали сценарии, искали шутки, репетировали, привлекая к участию в этом учителей.

Конкурсная программа состояла из 3 конкурсов: «Визитка» (представление команды), «Разминка» (шуточные вопросы и ответы), «СТЭМ» (миниатюра на тему «Осень»).

Ребята проявили эрудицию, остроумие, находчивость, юмор и артистизм.

Обстановка в зале была жаркой на протяжении всего вечера.

Жюри пришлось потрудиться, чтобы достойно и справедливо оценить выступления команд. После подведения итогов были объявлены следующие результаты:

команда «ЕГЭшники», 11А  класса -  I место,

команда «Осенний призыв», 9А класса - II место,

команда «Помидорчики Феофана», 10Б класса - III место.

А затем последовала праздничная дискотека.