В любые времена да здравствует семья!

Учащиеся 4-Б класса МБОУ "Вурнарская СОШ №2" были приглашены в центральную детскую библиотеку. Ребят радушно встретила   Кириллова Анастасия Михайловна. Она провела познавательное и интересное мероприятие «В любые времена да здравствует семья!». Ребята ответили на вопрос: что же такое семья? Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Люди говорят огромное спасибо семье, которая с каждым человеком в беде и в радости, без которой жизнь человека на земле просто невозможна. Так же ребята увлеченно собирали части половиц о семье, участвовали в обсуждении и в инсценировке притчи. Много добрых, хороших пожеланий было произнесено в адрес мам и пап. Ребята обещали, придя домой обнять родителей и сказать им то, что они их очень любят.

Детям очень понравилось мероприятие.  Большое спасибо Анастасии Михайловне!