День учителя

Когда наступает осень и начинаются школьные будни, по всей стране приходит праздник «День учителя». В этот день все школьники хотят выразить своим учителям признательность, уважение, любовь. Вот и в нашей школе 5 октября царила особая атмосфера торжественности. С утра, у входа в школу,  ребята в парадной форме встречали учителей с поздравлениями. Красиво украшен коридор, размещены поздравительные газеты, плакаты, всюду чувствуется радость, дружелюбное настроение.

Во второй половине дня состоялся прекрасный концерт, подготовленный силами наших учащихся. Обращаясь к учителям, ребята в песнях, стихах выразили свою благодарность за их труд, за любовь, преданность к детям. Учителя в этот день получили много положительных эмоций, заряд бодрости и радости.