День открытых дверей.

30 сентября в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. С улыбками на лицах, гостей встречали лидеры школьного ученического самоуправления «Радуга», переодетые в сказочных персонажей.

Для будущих первоклассников и их родителей готовилась специальная программа, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению.

Будущие первоклассники совершили увлекательное путешествие в школьное царство-государство. На пути им встречались сказочные герои, а чтобы преодолеть препятствия, им нужно было ответить на их вопросы и отгадать загадки. Особенно им понравилась детская дискотека,  проведенная в конце мероприятия Бабой Ягой, Красной Шапочкой, Мальвиной, Буратино и Незнайкой.