Шоу талантов

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

Для этого всего лишь было надо

При школе летний лагерь нам открыть.

23 июня  в летнем пришкольном лагере «Радуга» МБОУ Вурнарская СОШ №2 прошло «Шоу талантов», где наши дети показали себя во всей красе, продемонстрировали свои таланты и способности. Ведущая Ольга Николаевна выступила экскурсоводом в этом музее талантов. Зрителям было на что посмотреть – дети подготовили 19 разнообразных номеров! Ребята придумали номера в самых различных направлениях – это были и танцы, и рисунки, и стихи, и игра на различных инструментах, хореографические, спортивные выступления.  Выступающие  подарили залу море эмоций! Зрители сопереживали всем участникам и всячески их поддерживали, но некоторые дети привели зал в неописуемый восторг. Каждый участник  был награжден грамотой.

Как здорово, что мероприятие закончилось на такой позитивной ноте! Ребята  зарядились хорошим настроением на весь день.

Также сегодня с детьми летнего пришкольного лагеря «Радуга» состоялась очередная встреча с субъектами профилактики: инспекторами КДН и ГИБДД. В ходе встречи полицейские напомнили ребятам о правилах поведения на улице, во дворах жилых домов, в салоне транспортных средств, об обязанностях велосипедистов. Обратили  особое внимание на необходимость наличия в темное время суток или в условиях недостаточной видимости предметов со светоотражающими элементами, а также соблюдение правил перехода проезжей части.