Творчество - общее дело

ФОТООТЧЁТ

День за днем лето бежит вперед. Вот уже больше половины смены позади. Каждый день в лагере проходит для детей интересно и познавательно. Сегодня, 15 июня,  по плану состоялась творческая мастерская. Все отряды ответственно подошли к домашнему заданию. Они нарисовали плакаты на разные темы: «Поселок будущего», «Космос», Богатый подводный мир», «Пустыня», «Школа моей мечты», «Зоопарк несуществующих животных». Далее отряды представили свое творчество. Зрители восхищались мастерством детей. Еще участники проверили свои способности в разных конкурсах. Особенно увлекательными были «Бусы из скрепок», «Собери ручки» и т.д.  По итогам данного мероприятия лидерами стали 1 и 5 отряды. Второе место завоевал 4 отряд. 2,3,6,7 разделили 3 место. Выражаем огромную благодарность организаторам «Творческой мастерской ».