День экологии

ФОТООТЧЁТ

13 июня  в  пришкольном лагере - День экологии. Мероприятие в этот день проходило в виде маршрутной игры. Всех  отправили в Экологический кросс, чтобы дети смогли проверить свои знания по правилам охраны природы и задумались о своем отношении ко всему живому на Земле. Организаторы каждому отряду дали маршрутный лист, согласно которому все отряды двигались по станциям: семь станций  было у них на пути. На каждой  станции ребят ждали интересные задания. А организаторы ставили оценки в маршрутный лист в зависимости от того, сколько точных ответов дали ребята или сколько времени они потратили на выполнение задания.

Как показало мероприятие, наши дети неплохо знают основные правила поведения на природе.